Последние новости флота: !!!СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!!!Балтийский Флот на данный момент находится в проекте http://renovatio.it-ground.net/ru создана гильдия Paradise!!!СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!!!
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » BFclan в Других Играх. » Балтийцы В Других Играх-Или почему Нас нет Онлайн » WAR Thunder
WAR Thunder
Костюшко(619)Дата: Суббота, 01.06.2013, 18:45 | Сообщение # 1


Капитан 2го ранга.
Группа: Балтийский Флот NF
Сообщений: 106
Статус: Ушол в поход
танки мне не понравились, а вот на самолетах самое то. Мой ник JURI6195683.

Добавлено (01.06.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Игра очень долго скачивается, но это того стоит

 
Kuza999Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:07 | Сообщение # 2


Главнокомандующий BFclan
Группа: Адмиралтейство
Сообщений: 1122
Статус: Ушол в поход
есть такое дело , игрался но чёто зацепило только на пару недель  Smile_unsure

а игрушка классно сделана=)




 
xrom_suДата: Четверг, 13.06.2013, 21:36 | Сообщение # 3


Капитан 3го ранга.
Группа: Полит Бюро
Сообщений: 22
Статус: Ушол в поход
В Тундре выдержал боёв 10,-не моё....Пришло приглашение в BlackFire на ЗБТ-игра от "Belver"-навиковцы особо приглашаются-играю там иногда..

ivanov-vodkin

Сообщение отредактировал xrom_su - Четверг, 13.06.2013, 21:40
 
Костюшко(619)Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:37 | Сообщение # 4


Капитан 2го ранга.
Группа: Балтийский Флот NF
Сообщений: 106
Статус: Ушол в поход
Достиг 10 уровня по самолетам СССР, 6 уровня по самолетам США, 2 уровня по самолетам Германии.
  Начинающим рекомендую СССР- самолеты маневренные и сбалансированные.

Добавлено (06.07.2013, 17:04)
---------------------------------------------
Самолеты США сильнее вооружены, но менее маневренные.
  Общие рекомендации: советую на каждом новом самолете делать пробный вылет. В пробном вылете не только уничтожьте технику но и попробуйте полихачить: покрутить бочку, набрать высоту с переворотом, спикировать_так вы познакомитесь с особенностями управления данным самолетом. Обязательно попробуйте сесть-это пригодится для захвата аэродромов в миссиях.

Добавлено (10.07.2013, 09:02)
---------------------------------------------
Все самолеты не любят резких движений мышкой, а некоторые их не переносят- особенно американские wildcatF4F.
   При полетах с управлением мышкой, думаю, проще выбирать вид от третьего лица.
   На бомбардировщиках сразу прокачиваем бортовых стрелков. Лично я крайне редко включаю вид стрелка: на мой взгляд, гораздо важнее маневрирование самолетом, особенно в гористой местности. Прокачанный стрелок обычно хорошо справляется и сам.
   Не нужно привыкать давить на газ-быстро выходит из строя двигатель. Форсаж используем только кратковременно. Скорость набираем плавным снижением.

Добавлено (14.07.2013, 11:22)
---------------------------------------------
Стреляйте короткими очередями.Зажимать гашетку никчему- пулеметные истребители это еще сносят, а вот пушечные (Аэрокобра,Як9) нет. На них сразу выходит из строя пушка, и вы остаетесь без главного оружия. Я не говорю уже о быстрой растрате боекомплекта.

Добавлено (26.07.2013, 20:33)
---------------------------------------------
Некоторые говорят о картонной прочности советских самолетов. Думаю, это очень поверхностное суждение. Грамотнее говорить о живучести самолета и о правильном выборе боеприпасов. В общем, чем самолет больше размером, тем он живучее. В игре зональная система повреждений и у всех самолетов имеются уязвимые места (в частности рули, рулевые тяги, пилот).

Добавлено (26.07.2013, 21:24)
---------------------------------------------
Фюзеляж, крылья способны выдерживать большое количество попаданий, особенно бронебойных пуль и снарядов- иногда могут превращаться в настоящее"решето". Попадания в пилота- это фатальные попадания: навык медика в этом случае успевает сработать крайне редко. попадания в стрелков- критично, существенно ослабляет защиту, но не смертельно.

Добавлено (26.07.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Попадание в двигатель и его поломка- критическая ситуация, однако при благоприятной ситуации можно благополучно приземлиться, а иногда даже дотянуть до аэродрома и отремонтироваться.
Попадания в элероны крыльев значительно снижает маневренность, самолет труднее удерживать в полете, он стремиться завалиться на сторону повреждения.

Добавлено (26.07.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Попадание в руль направления - критическая ситуация, но это можно скомпенсировать при целых элеронах.
Повреждение руля высоты-это смертельно, даже если других попаданий нет: самолет резко теряет управление и уходит в мертвую петлю (хотя конечно на машинах с бортовыми стрелками можно еще продолжать наносить повреждения врагу)- скомпенсировать это практически невозможно, дотянуть до земли и даже таранить кого-либо получится если только случайно.
Возгорание самолета- смертельно на всех бипланах, на монопланах иногда есть шанс выжить, иногда в этой ситуации можно посоветовать идти на таран противника.
Повреждения воздушного винта-см. повреждения двигателя.

 
FRANKE(pokemon86)Дата: Суббота, 03.08.2013, 19:03 | Сообщение # 5


Зам. Командующий Балтийского Флота
Группа: Тех.Состав Балтийского Флота
Сообщений: 87
Статус: Ушол в поход
ребята вы как хотите я вар тандер меня полностю поглотило!, и скоро будет наземка!, а после неё и водные юниты будут
 
SMERSHДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:51 | Сообщение # 6


И.О. Адмирал Северного Флота О.В.М.Ф.
Группа: Полит Бюро
Сообщений: 6
Статус: Ушол в поход
вар тандер был хорош  сначало  сейчас же все разрабы испортили ну это сугубо  моё мнение

а от разрабов танков не хватает динамики в бою тормозные соамолеты


Сообщение отредактировал SMERSH - Понедельник, 26.08.2013, 10:54
 
Костюшко(619)Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:55 | Сообщение # 7


Капитан 2го ранга.
Группа: Балтийский Флот NF
Сообщений: 106
Статус: Ушол в поход
Еще одна рекомендация: Если вы летаете в аркаде без голосовой связи, то крайне не советую лезть в гущу свалки-можно легко разбиться о самолет союзника (это обидно, можно выслушать много нелестного о себе в чате). Думаю,здесь помогут следующие рекомендации: Чаще переходите на вид от третьего лица и не увлекайтесь прицеливанием. Практика показывает, что для меткой стрельбы совсем необязательно зажимать правую клавишу мыши. Не увлекайтесь одной целью, не забывайте контролировать ситуацию в целом. В этом хорошо помогает миникарта.  Если Вы хотите помочь своим в свалке, убедитесь, что траектория Вашего самолета не пересечется с другим союзником. Однако это сложно: маневренные бипланы склонны к непредсказуемому поведению-держитесь от них подальше. В бою возможны непредсказуемые ситуации, потери управления из-за повреждений, ошибки пилота.
    Проще выполнять следующие правила: "видишь-не лезь", и "видишь-уступи" (у самолетов нет зеркал заднего вида, поэтому предотвратить столкновение может только тот, который находится сзади и снизу) внизу и сзади у пилота слепая зона. Мало кто занимается в горячке боя обзором назад.  Поэтому, если очень хочется помочь союзнику, выбирайте другую высоту. Безопаснее занимать большую высоту, так как в горячке боя противники, чаще теряют высоту и скорость , чем набирают их.
 
Igor64rusДата: Вторник, 29.10.2013, 11:13 | Сообщение # 8


Матрос.
Группа: Балтийский Флот О.В.М.Ф. SC
Сообщений: 4
Статус: Ушол в поход
всем привет. если кто хочет, приглашайте в звено. но я летаю только в истории, где без напарника тяжеловато. мой ник Igor64rus
 
Kuza999Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 02:00 | Сообщение # 9


Главнокомандующий BFclan
Группа: Адмиралтейство
Сообщений: 1122
Статус: Ушол в поход
там наши ребята летают думаю можно состыковатся



 
Костюшко(619)Дата: Пятница, 17.04.2015, 13:22 | Сообщение # 10


Капитан 2го ранга.
Группа: Балтийский Флот NF
Сообщений: 106
Статус: Ушол в поход
Внимание!!! Скоро стартует тест наземки

Танковое командование War Thunder объявляет о скором начале закрытого тестирования наземной техники! Мы приготовили для вас несколько способов лично поучаствовать в этом тесте, и о первом из них объявляем уже
сегодня.

В течение трех недель Танковое командование будет ставить перед игроками боевые задачи, чтобы определить наиболее подготовленных и стойких
бойцов!

Что от вас требуется? Заходить в игру каждый день, получать поставленные Командованием боевые задачи и выполнять их! Чем больше заданий
выполнено, тем больше шанс попасть на закрытое тестирование танков, а также
получить ценный подарок — командирские часы или футболку с логотипом War
Thunder!

Закрытое бета тестирование планируется начать до 4 декабря.


Добавлено (14.11.2013, 16:57)
---------------------------------------------
об акции читайте на http://warthunder.ru/ru/news/560/current/

Добавлено (24.08.2014, 15:09)
---------------------------------------------
На сайте игры выложена прекрасные видеообзоры по всей технике в игре, от "Игромании" прекрасные обучающие видео. Что хотелось бы добавить про аркадный режим..
  На аккаунте советую иметь по 5 единиц техники каждой страны (за золото, лично я слоты не покупал). Следите за эффективностью техники- лучше отправлять в бой технику одной эры, правда есть довольно эффективные образцы, способные уничтожить противника более высокого ранга ( И153"Чайка", например).
 В бой лично я беру в самолетах: 2 бомбардировщика, 2 истребителя, 1 штурмовик. Конечно на некоторые истребители можно повесить бомбы или ракеты и использовать их как штурмовики или бомберы.

Добавлено (24.08.2014, 15:20)
---------------------------------------------
В танках я беру 1 тяжелый танк, 1 САУ, остальные средние .
  Алгоритм победы в самолетах:
  В штурмовке- на бомберах с большой высоты (4000м) уничтожаем базы, после уничтожения баз (обычно их 3) становится уязвимым аэродром. Обратите внимание, что аэродром бомбить нужно только после уничтожения баз-до этого он совершенно неуязвим. На истребителе забираемся на высоту и сбиваем бомберы-не даем уничтожить наши базы и аэродром. Еще нужно конечно уничтожать технику, но это лучше делать на штурмовиках и пикирующих бомбардировщиках. С большой высоты на бомбере уничтожать технику очень трудно-трудно взять правильное упреждение.

Добавлено (25.08.2014, 00:27)
---------------------------------------------
В "превосходстве" главное-захват аэродромов (путем посадки на аэродром: иногда достаточно просто по нему проехаться), но про наземную технику забывать тоже нельзя. Наземка очень хорошо берет аэродромы, и пока её не уничтожишь, захватить аэродром она не даст (сколько на аэродром не садись).  Здесь очень полезны пикирующие бомбардировщики- на них можно быстро погасить скорость для посадки.
   Здесь важна командная работа: часть самолетов прикрывает идущего на посадку. Задача: связать боем самолеты противника, чтобы один из союзников смог сесть. Средние и тяжелые бомбардировщики также очень помогают: они могут разбомбить идущий на посадку самолет противника, а также оказывают огневую поддержку своими бортовыми стрелками, словно "летающие крепости".

Добавлено (25.08.2014, 00:42)
---------------------------------------------
Алгоритм победы в танковых сражениях. Задача: захватить точку, если она одна, или больше точек, чем команда противника-если точек 3.
Выиграет та команда, которая дольше удержит точку.  Можно залезть на точку гурьбой в несколько танков. Взять такую точку без согласованных действий практически невозможно.  Если вы играете один, то не лезьте в лоб, а незаметно (за горками) обойдите их сбоку или сзади. Если при этом кто-то отвлекает противника в лоб, то вы сможете воспользоваться эффектом неожиданности.

Добавлено (25.08.2014, 00:47)
---------------------------------------------
В танковых сражениях также важно найти и воспользоваться ключевыми позициями: высотами и ложбинками. На картах в игре не существует идеальных позиций, поэтому постоянно следите за ситуацией вокруг себя, и иногда меняйте позицию.

Добавлено (27.08.2014, 19:22)
---------------------------------------------
Хочу обратить внимание на одну деталь. На мой взгляд на наземной технике, следует избегать узоров красного цвета. Ну, если очень хочется, то конечно можно использовать, но вот практика показывает, что из-за этого красного цвета вы можете получить снаряд от союзника. И надо его винить в горячке боя, когда счет идет на секунды;  красный цвет привлекает, это цвет противника.

Добавлено (14.04.2015, 22:22)
---------------------------------------------
Уважаемые балтийцы! Покажу Вам,на мой взгляд очень интересное видео.
Для просмотра видео зайдите ко мне на страницу "в контакте"

Добавлено (14.04.2015, 22:24)
---------------------------------------------
Я зарегистрирован как Юрий Козлов. Приглашаю посетить мою страницу.

Добавлено (17.04.2015, 13:19)
---------------------------------------------
Видео будет доступно по ссылке: https://vk.com/video68832842_171180635
В игре усложнили систему повреждений. Теперь можно лететь буквально без крыла-смотрите на видео.

Добавлено (17.04.2015, 13:22)
---------------------------------------------
Вы увидите видео с королевским тигром на карте Карпаты вид боя захват, видео с тигром в модификации Е на карте Джунгли вид боя захват.
А также увидите 2 видео с необычными повреждениями на самолетах(полет без крыла)

 
Форум » BFclan в Других Играх. » Балтийцы В Других Играх-Или почему Нас нет Онлайн » WAR Thunder
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Наверх