Последние новости флота: !!!СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!!!Балтийский Флот на данный момент находится в проекте http://renovatio.it-ground.net/ru создана гильдия Paradise!!!СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!!!
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » BFclan в Других Играх. » Балтийцы В Других Играх-Или почему Нас нет Онлайн » Игра моей мечты (Может такая игра уже есть?)
Игра моей мечты
Костюшко(619)Дата: Суббота, 05.04.2014, 10:18 | Сообщение # 1


Капитан 2го ранга.
Группа: Балтийский Флот NF
Сообщений: 106
Статус: Ушол в поход
Ребята подскажите, может такая игра уже есть? Я хотел бы поиграть в онлайн игру, где бы можно было себя почувствовать не только капитаном корабля, но и его создателем (конструктором). Я имею в виду не просто выбор движка или вооружения, как это было в NF1, а полностью создание корабля. Я хотел бы попробовать сам выбрать форму корпуса судна (форму носа, кормы), компоновку вооружения, форму надстроек, тип и количество двигателей. Я не говорю о полном рисовании корабля, а о собирании своего корабля из модулей.
 
Костюшко(619)Дата: Суббота, 05.04.2014, 10:55 | Сообщение # 2


Капитан 2го ранга.
Группа: Балтийский Флот NF
Сообщений: 106
Статус: Ушол в поход

Добавлено (05.04.2014, 10:55)
---------------------------------------------
И хотелось бы, чтоб в этой игре были и реально существовавшие проекты, как например в NF1. Было бы интересно проверить свой корабль против реально существовавших.
   Можно было бы составить сюжет в рамках альтернативной истории.

Прикрепления: 3765441.png (14.2 Kb)
 
Kuza999Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:35 | Сообщение # 3


Главнокомандующий BFclan
Группа: Адмиралтейство
Сообщений: 1122
Статус: Ушол в поход
пока я лично таких игр незнаю. раньше была такая игра но про машины , называлась стрит легал.



 
Форум » BFclan в Других Играх. » Балтийцы В Других Играх-Или почему Нас нет Онлайн » Игра моей мечты (Может такая игра уже есть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Наверх